Diretoria

Fábio Rogério de Souza
fabio@grupofrs.com

Ver Currículo >

Luciana Souza

luciana@grupofrs.com

Gerência Geral

Evelyn Balle Arakaki
evelyn@grupofrs.com

Ver Currículo >

Jurídico

Denise Keiko Oshiro
denise@grupofrs.com

Ver Currículo >

Juliana Guesse
juliana@grupofrs.com

Ver Currículo >

Kelly Vanessa Silva
kelly@grupofrs.com

Ver Currículo >


Estagiários

juridico1@grupofrs.com
juridico2@grupofrs.com

Financeiro - Contas a receber

Tainara Campos
financeiro@grupofrs.com

Financeiro - Contas a pagar

Natalia Ferrarine
administracao@grupofrs.com

Comunicação / Supervisora Gerencial

Jéssica Drieli
jessica@grupofrs.com

Secretariado

contato@grupofrs.com

Compartilhar nas Redes Sociais